Юбилей отмечает Первомайский Дом детского творчества в Мурманске

Мурманск 06.12.2022, 16:57 Юбилей отмечает Первомайский Дом детского творчества в Мурманске
За годы работы организация внесла достойный вклад в развитие дополнительного образования и культуры Мурманска. С праздником коллектив и воспитанников учреждения поздравил глава города Игорь Морарь.

Игорь Морарь: «Спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий».Игорь Морарь: «Спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий».
«От всей души благодарю коллектив учреждения за ежедневную работу с нашими детьми. Благодаря усилиям талантливых педагогов воспитанники ДДТ регулярно получают заслуженные награды в творческих конкурсах. Некоторые из педагогов работают в учреждении более 40 лет, практически всё время его существования. Отдельно хочется сказать спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий», - отметил мэр Мурманска.

Сейчас ребята репетируют представление «Новогоднее приключение Бременских музыкантов», которое они продемонстрируют 21 и 22 декабря на базе школы № 20. Всего с 19 по 29 декабря в Мурманске пройдут 20 представлений на базе 6 образовательных учреждений в рамках новогодних мероприятий для детей от 3 до 12 лет.

Фото: t.me/morar_51

Читайте также

Дожди, грозы и резкое похолодание: о погоде в Мурманской области на ближайшие дни

Лингвистические квесты и мастер-классы: Мурманск празднует Неделю славянской письменности

В Мурманске откроют памятник легендарному хирургу и святому Луке Крымскому

С 8 утра батареи станут холодными: в Мурманске 21 мая завершается отопительный сезон

Ради лайков в сети: в Мурманске подросток в одежде залез по грудь в ледяное Семеновское озеро

«Тошнотворный запах, а плита вот-вот рухнет»: жильцы пятиэтажки в Мурманске пожаловались на коммунальный ад

В Мурманске непривычно рано запустили городские фонтаны

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

Популярное