Лента новостей

Юбилей отмечает Первомайский Дом детского творчества в Мурманске

06.12, 16:57
Юбилей отмечает Первомайский Дом детского творчества в МурманскеЗа годы работы организация внесла достойный вклад в развитие дополнительного образования и культуры Мурманска. С праздником коллектив и воспитанников учреждения поздравил глава города Игорь Морарь.

Игорь Морарь: «Спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий».Игорь Морарь: «Спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий».

«От всей души благодарю коллектив учреждения за ежедневную работу с нашими детьми. Благодаря усилиям талантливых педагогов воспитанники ДДТ регулярно получают заслуженные награды в творческих конкурсах. Некоторые из педагогов работают в учреждении более 40 лет, практически всё время его существования. Отдельно хочется сказать спасибо за ту помощь, которую творческие объединения Дома творчества оказывают нам в проведении общегородских праздников и мероприятий», - отметил мэр Мурманска.

Сейчас ребята репетируют представление «Новогоднее приключение Бременских музыкантов», которое они продемонстрируют 21 и 22 декабря на базе школы № 20. Всего с 19 по 29 декабря в Мурманске пройдут 20 представлений на базе 6 образовательных учреждений в рамках новогодних мероприятий для детей от 3 до 12 лет.

Фото: t.me/morar_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.