Лента новостей

«Декада SOS» продолжается в Мурманске

07.12, 16:08
«Декада SOS» продолжается в Мурманске«Оставайся на линии жизни» - под таким девизом в Мурманске проходит широкомасштабная профилактическая акция «Декада SOS». Она направлена на привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, а также популяризацию здорового образа жизни.

«Ребята из индустриального колледжа и школы № 3 приняли участие в мероприятиях в рамках «Декады SOS», прошедших в ДК «Судоремонтник»», - отметили в мэрии.«Ребята из индустриального колледжа и школы № 3 приняли участие в мероприятиях в рамках «Декады SOS», прошедших в ДК «Судоремонтник»», - отметили в мэрии.

«Особенно важно общаться на эти темы с молодежью. Так, сегодня студенты Мурманского индустриального колледжа, а также старшеклассники школы № 3 приняли участие в мероприятиях в рамках «Декады SOS», прошедших в ДК «Судоремонтник»», - отметили в администрации Мурманска.

С ребятами побеседовал врач медицинской профилактики общественного здоровья «Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи» на темы ЗОЖ и отказа от пагубных привычек.

Фото: vk.com/citymurmanskru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.