4 машины и автобус "собрались в паровозик" возле Росляково

Мурманск 07.12.2022, 16:30 4 машины и автобус "собрались в паровозик" возле Росляково
Авария произошла сегодня на въезде в мурманский район Росляково, в сторону Североморска. ДТП сняли на видео проезжающие мимо водители других транспортных средств и опубликовали в соцсети.

На кадрах видно, что столкнулись четыре автомобиля и автобус. Машины встали друг за другом «паровозиком». У первого автомобиля, по-видимому, повреждена только задняя часть корпуса, а у автобуса – передняя, так как он оказался в конце машин.

Больше всего не повезло владельцам трех автомобилей, оказавшихся посередине. Судя по всему, вмятины их железные кони получили как с передней, так и с задней сторон. О пострадавших не сообщается.

Фото: vk.com/murmansk_dtp51

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное