Новое оборудование появилось на котельной в Североморске
ЗАТО Североморск 15.12.2022, 23:15

Водогрейный котел на сорок шестой котельной в ЗАТО г. Североморск капитально отремонтировали котел. Это удалось сделать благодаря совместному финансированию области и муниципалитета.
Отметим, что эта котельная обогревает сто девять многоквартирных домов, а также двадцать пять ведомственных и социальных зданий.
Как отмечают специалисты, для бесперебойного ресурсоснабжения потребителей в зимний период в «пиковом» режиме необходимо эксплуатировать два котла: основной и резервный. И на конец прошлого года состояние водогрейных котлов на 46 котельной эксперты оценивали как предельное. При этом ремонт был проведен в межотопительный период 2022 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Североморске для инвалидов за полгода обустроили парковочные места по 9 адресам
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
Популярное
24.06, 20:54
Забудьте о следах пальцев на зеркалах: мощный домашний состав отмоет до блеска — экономим на бытовой химии
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
24.06, 16:07
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта