Новое оборудование появилось на котельной в Североморске
ЗАТО Североморск 15.12.2022, 23:15

Водогрейный котел на сорок шестой котельной в ЗАТО г. Североморск капитально отремонтировали котел. Это удалось сделать благодаря совместному финансированию области и муниципалитета.
Отметим, что эта котельная обогревает сто девять многоквартирных домов, а также двадцать пять ведомственных и социальных зданий.
Как отмечают специалисты, для бесперебойного ресурсоснабжения потребителей в зимний период в «пиковом» режиме необходимо эксплуатировать два котла: основной и резервный. И на конец прошлого года состояние водогрейных котлов на 46 котельной эксперты оценивали как предельное. При этом ремонт был проведен в межотопительный период 2022 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб
Популярное
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
22.06, 16:39
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
22.06, 15:33
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
22.06, 15:07
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов