Новое оборудование появилось на котельной в Североморске
ЗАТО Североморск 15.12.2022, 23:15

Водогрейный котел на сорок шестой котельной в ЗАТО г. Североморск капитально отремонтировали котел. Это удалось сделать благодаря совместному финансированию области и муниципалитета.
Отметим, что эта котельная обогревает сто девять многоквартирных домов, а также двадцать пять ведомственных и социальных зданий.
Как отмечают специалисты, для бесперебойного ресурсоснабжения потребителей в зимний период в «пиковом» режиме необходимо эксплуатировать два котла: основной и резервный. И на конец прошлого года состояние водогрейных котлов на 46 котельной эксперты оценивали как предельное. При этом ремонт был проведен в межотопительный период 2022 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб
Североморка за ночь украла два велосипеда — на одном уехала из дома, на другом вернулась
Течет кровля у стилизованной рубки: у североморского «Алёши» капитально обновят основание
«Уничтожил чистую одежду»: в Сафонове лихач на «Прадо» окатил грязью толпу пешеходов
«Мешками собираем»: в Североморске ищут управу на нерадивых соседей, бросающих из окон бутылки
Популярное
16.06, 15:02
Более 30 вопросов: на заседании Горсовета Мурманска обсудили схему теплоснабжения и награды для семей
16.06, 14:37
Секреты «Видеомира» в «Родине»: мурманские архивисты показали, чем заманивали северян в прокат в 90-е
16.06, 14:24
Тест-предсказание по шедеврам Дали: выберите 1 картину — получите подсказку от подсознания
16.06, 14:21
Хватит искать идеальных соседей: создайте 3 условия своему крыжовнику — завалит вас ягодами
16.06, 13:09
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
16.06, 12:39
Второй год стоят «дрова»: у дома № 94 на Ленина в Мурманске до конца недели спилят сухие деревья