Лента новостей

12 лет колонии строгого режима получил убийца из Ревды

19.12, 08:40
12 лет колонии строгого режима получил убийца из РевдыОбвинительный приговор вынесен в отношении 37-летнего жителя Ревды. Он признан виновным в убийстве. 19 августа он находился в одной из квартир дома по улице Кузина в поселке, где распивал алкоголь со своей 42-летней знакомой. Между мужчиной и женщиной началась ссора. Северянин напал на нее и нанес множество ударов кулаками по голове, телу и конечностям.

Посчитав, что этого не достаточно, вооружился кухонным ножом и нанес потерпевшей удары в область шеи и грудной клетки. От полученных повреждений женщина скончалась в течение нескольких минут. Мужчина был задержан следователем в кратчайший срок. В ходе допроса полностью признал вину, дал изобличающие показания, подтвердил их в ходе проверки показаний на месте.

Причастность осужденного к совершению преступления установлена собранными в ходе предварительного следствия доказательствами, в том числе благодаря заключениям биологических и медико-криминалистических судебных экспертиз. Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.