Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье
Мурманск 17.01.2023, 08:50
Завершился прием заявок для участия в конкурсе «Окно в Новый год». Практически за месяц организаторам поступило более пятисот заявок. Северянам необходимо было оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме.
Затем - выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Заполнить онлайн-заявку.
Сейчас все работы проходят модерацию, в основной этап пройдут те, которые соответствуют положению о конкурсе. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано с 18 по 21 января на странице оператора конкурса.
Фото: vk.com/mingrad_mo
Затем - выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Заполнить онлайн-заявку.
Сейчас все работы проходят модерацию, в основной этап пройдут те, которые соответствуют положению о конкурсе. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано с 18 по 21 января на странице оператора конкурса.
Фото: vk.com/mingrad_mo
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком
В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина
Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами
В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов
Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы