Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье

Мурманск 17.01.2023, 08:50 Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье
Завершился прием заявок для участия в конкурсе «Окно в Новый год». Практически за месяц организаторам поступило более пятисот заявок. Северянам необходимо было оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме.

Затем - выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Заполнить онлайн-заявку.

Сейчас все работы проходят модерацию, в основной этап пройдут те, которые соответствуют положению о конкурсе. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано с 18 по 21 января на странице оператора конкурса.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

Популярное