Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье

Мурманск 17.01.2023, 08:50 Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье
Завершился прием заявок для участия в конкурсе «Окно в Новый год». Практически за месяц организаторам поступило более пятисот заявок. Северянам необходимо было оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме.

Затем - выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Заполнить онлайн-заявку.

Сейчас все работы проходят модерацию, в основной этап пройдут те, которые соответствуют положению о конкурсе. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано с 18 по 21 января на странице оператора конкурса.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

Популярное