Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье

Мурманск 17.01.2023, 08:50 Полтысячи работ участвуют в конкурсе «Окно в Новый год» в Заполярье
Завершился прием заявок для участия в конкурсе «Окно в Новый год». Практически за месяц организаторам поступило более пятисот заявок. Северянам необходимо было оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме.

Затем - выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #окновновыйгод2023, #насевережить, #насеверекрасиво. Заполнить онлайн-заявку.

Сейчас все работы проходят модерацию, в основной этап пройдут те, которые соответствуют положению о конкурсе. Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано с 18 по 21 января на странице оператора конкурса.

Фото: vk.com/mingrad_mo

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное