Без внешних признаков насильственной смерти: нашли в лесу пропавшего жителя Колы
Кола 23.01.2023, 15:01
Напомним, пропавшего 40-летнего жителя Колы Максима Воронина искали неделю. Исчез мужчина при странных обстоятельствах. Северянин отправился на машине по «серебярянке» в сторону Териберки. Через какое-то время в тот же день он позвонил супруге и сообщил, что его машина съехала в кювет.
После мужчина пропал. Машину обнаружили на обочине, в районе 13-го километра трассы. Колянина искали волонтеры и неравнодушные северяне. Вчера отряд «МурманСпас» сообщил, что мужчина найден мертвым. Региональный Следком проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины.
Фото: vk.com/sumurm
После мужчина пропал. Машину обнаружили на обочине, в районе 13-го километра трассы. Колянина искали волонтеры и неравнодушные северяне. Вчера отряд «МурманСпас» сообщил, что мужчина найден мертвым. Региональный Следком проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины.
«Проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 22 января года в районе 16 км автодороги «Кола-Серебрянская ГЭС» Кольского района тела мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Личность погибшего установлена, им оказался житель города Колы, 1982 года рождения. В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в СУСКе.
Фото: vk.com/sumurm
Читайте также

«Злачные и противные кучи мусора»: волонтёры очистили Губу Среднюю от стекла и консервных банок

В Ура-Губе начальница почты ограбила отделение связи — 300 тысяч пришлось вернуть

«Вместе переживали трагедию, разделяя боль и горе родных моряков»: Игорь Морарь почтил память экипажа «Курска»

«Мусор прочно зажат между камнями»: в Териберке волонтеры намучились с уборкой пляжа «Яйца драконов»

В Териберке покрашенные борта арт-судна испортили вандалы

Со сливками и тресковой печенью: в Туломе выбрали лучший рыбный суп на конкурсе «Арктическая уха»

Галоп, Вертолёт и Конёк-Горбунок: жители Верхнетуломского добились установки качелей для детей

В Кольском округе браконьеры спрятали 60 горбуш в бочку — рыбакам грозит 5 лет колонии и 1 млн. штрафа

В Териберке 210 пловцов преодолели километровую дистанцию при температуре воды +8°

«Выявлены нарушения»: в музее Колы коты проводят инспекции музейных экспонатов

Более 10 частных домов в Коле подключат к центральному водоснабжению

Первое каменное здание и набережная: победитель конкурса «Лучший гид России» провел видеоэкскурсию по Коле
Популярное
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
12.08, 09:05
«Сначала стеснялся, а через месяц поймал мышь»: мурманчанка-врач рассказала о появлении в семье кота из приюта
08.08, 12:02
В Полярных Зорях задержана банда экстремистов
08.08, 15:57
Подозрительные зеленые жуки напугали жителей Мурманской области — Россельхознадзор изучил насекомых
07.08, 15:32
Забег и танцы: мурманчан ждут энергичные выходные
10.08, 19:02
Ученые советуют жителям Мурманской области ложиться спать раньше — это снизит холестерин
10.08, 17:04
Мурманские водители в Карелии могут попасть под массовую проверку — на дорогах будет дежурить ГАИ
11.08, 12:32
Уехали на автомобиле и исчезли: «Лиза Алерт» ищет пропавших супругов в Мурманской области
08.08, 14:37
Мурманским моржам пригрозили жесткими мерами за нарушение правил плавания в Семеновском озере
07.08, 10:39
Для съемок в Хибинах сказки «Чудо-Юдо» среди местных жителей ищут дублера Сергея Безрукова