Три региональные дороги обновят в этом году

Мурманск 25.01.2023, 11:00 Три региональные дороги обновят в этом году

В Мурманской области определены участки региональных автодорог, которые запланированы к ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году.

Согласно заключенным контрактам, подрядчики приступят к выполнению намеченных мероприятий в строительный сезон, ориентируясь на погоду. Так, в нынешнем году отремонтируют участки трасс «Мишуково – Снежногорск», «Пиренга – Ковдор» и мурмашинской дороги.

Там расчистят полосы отвода от кустарника и мелколесья, заменят асфальт, выполнят планировку обочин и нанесут горизонтальную дорожную разметку. Продолжатся работы на так называемых «переходящих» объектах — это отрезки «серебрянки» и автоподъезда к Териберке.

Читайте также

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

Популярное