Диско-ресторан чуть не разгромил пьяный мурманчанин
Мурманск 07.02.2023, 11:51
Прошедшая ночь выдалась неспокойной для работников диско-ресторана на улице Марата в Мурманске. Один из посетителей устроил настоящий дебош – мужчина начал бить посуду. При этом он отказался возмещать ущерб.
В ходе общения с персоналом ресторана гражданин провоцировал конфликтную ситуацию, агрессивно реагируя на просьбы урегулировать ситуацию на месте. Тогда на место вызвали сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.
Росгвардейцы задержали сорокаоднолетнего жителя Мурманска, который пытался оказать сопротивление. Мурманчанина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ущерб ресторану превысил полторы тысячи рублей.
Фото: pixabay.com
Читайте также
Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года
В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону
«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы
Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье
В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда
В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям
«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички
«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками
Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета
Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
16.12, 18:08
В Североморск из Санкт-Петербурга фурами завезли 187 метров труб для ремонта теплотрасс