Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

Мурманск 07.02.2023, 17:06 Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

О серьезном ухудшении погодных условий в регионе предупреждают спасатели Мурманской области. Завтра вечером на севере Мурманской области ожидается сильный южный, юго-западный ветер в порывах до двадцати семи метров в секунду.

Поэтому специалисты МЧС рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Северянам следует по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.

А туристским группам и отдельным туристам нужно информировать оперативную дежурную смену о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.

Читайте также

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить

Популярное