Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

Мурманск 07.02.2023, 17:06 Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

О серьезном ухудшении погодных условий в регионе предупреждают спасатели Мурманской области. Завтра вечером на севере Мурманской области ожидается сильный южный, юго-западный ветер в порывах до двадцати семи метров в секунду.

Поэтому специалисты МЧС рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Северянам следует по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.

А туристским группам и отдельным туристам нужно информировать оперативную дежурную смену о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.

Читайте также

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Популярное