Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

Мурманск 07.02.2023, 17:06 Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область

О серьезном ухудшении погодных условий в регионе предупреждают спасатели Мурманской области. Завтра вечером на севере Мурманской области ожидается сильный южный, юго-западный ветер в порывах до двадцати семи метров в секунду.

Поэтому специалисты МЧС рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Северянам следует по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.

А туристским группам и отдельным туристам нужно информировать оперативную дежурную смену о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.

Читайте также

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Популярное