Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область
Мурманск 07.02.2023, 17:06
О серьезном ухудшении погодных условий в регионе предупреждают спасатели Мурманской области. Завтра вечером на севере Мурманской области ожидается сильный южный, юго-западный ветер в порывах до двадцати семи метров в секунду.
Поэтому специалисты МЧС рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Северянам следует по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.
А туристским группам и отдельным туристам нужно информировать оперативную дежурную смену о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи
Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги
Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой
В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей
«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+
На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста
Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд
«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом
Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей
«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»