Ураганный ветер до 27 м/с накроет Мурманскую область
Мурманск 07.02.2023, 17:06

О серьезном ухудшении погодных условий в регионе предупреждают спасатели Мурманской области. Завтра вечером на севере Мурманской области ожидается сильный южный, юго-западный ветер в порывах до двадцати семи метров в секунду.
Поэтому специалисты МЧС рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов. Северянам следует по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.
А туристским группам и отдельным туристам нужно информировать оперативную дежурную смену о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
В Мурманской области синоптики прогнозируют ночные заморозки
Смотровая площадка станет ярким пространством: в Мурманске устроят фестиваль полярного дня
Своевременная поддержка организма: мурманчанам дали простые рекомендации по здоровому образу жизни
Перезагрузка «Сопок»: жителям Заполярья рассказали о развитии молодёжных пространств
Покосили «тяп-ляп»: в Мурманске ядовитый борщевик у песочницы на Володарского пережил визит коммунальщиков
Популярное
20.07, 18:44
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
20.07, 17:42
Смотровая площадка станет ярким пространством: в Мурманске устроят фестиваль полярного дня