Лента новостей

Обокрал знакомого житель Полярнозоринского района

13.02, 10:18
Обокрал знакомого житель Полярнозоринского районаВ дежурную часть отдела полиции с заявлением о пропаже денег обратился местный житель 1971 года рождения. Как пояснил мужчина, кража произошла из его квартиры на улице Курчатова. Сумма ущерба составила более пяти тысяч рублей.

Полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что у него имеются основания подозревать в хищении денег своего знакомого, с которым он накануне вечером распивал спиртное. Заявитель передавал свою банковскую карту приятелю для оплаты покупок, сообщив при этом пин-код. В ходе специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска, используя полученную информацию, задержали 36-летнего местного жителя и доставили в отдел полиции.

Злоумышленник оказался знаком стражам порядка, так как ранее был судим за аналогичные преступления. Вину свою отрицать не стал и признался в содеянном. Мужчина рассказал, что купил продукты питания, спиртное и решил продолжить веселье в другом месте. В отношении северянина возбуждено уголовное дело.

Фото: ru.freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.