Лишились бамперов иномарки в аварии в Мурманске

Мурманск 25.02.2023, 10:44 Лишились бамперов иномарки в аварии в Мурманске
Авария произошла 25 февраля в 00:50 в Мурманске в районе 57-го дома по проспекту Кольскому.

Водитель автомобиля «Тойота» при проезде на запрещающий сигнал светофора, выезжая с улицы Кооперативной на проспект Кольский, допустил столкновение с «Ауди».

Эта иномарка двигалась по проспекту Кольскому в прямом направлении. Водитель автомобиля «Тойота» обслужен амбулаторно.

В результате столкновения транспортные средства получили повреждения передних частей корпусов. От удара у машин оторвало бамперы, повреждены фары и колеса.

"Водитель привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора) КоАП РФ", - утоснили в областном УГИБДД.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Фестиваль уличного искусства «Рост» в Мурманске завершится концертом уличного пианино

На Кольском проспекте в Мурманске компания молодежи перевернулась на машине

Осваивают горный туризм: мурманчане с ул. Шабалина в магазины и аптеки вынуждены добираться через косогор

«Будто питомник борщевика»: жители Мурманска высказались о необходимости системной работы с опасным сорняком

Экстремальная жара сохранится до конца июля в Мурманской области

Орнитологи отловили в Арктике ранее окольцованных птиц и сняли с них геолокаторы

В Мурманской области на четверть выросли продажи компьютеров

Акустическая беседка и гамаки появятся в центре Мурманска после реконструкции

Изображения исследователей Арктики украсят улицу Папанина в Мурманске

«Зимы стали теплее на 4°, но весь лед не растает» — ученые ААНИИ о прогнозах изменения климата в Арктике

Геккону-бананоеду мурманской Арт-библиотеки 1,5 года выбирали кличку

В 60-е в Мурманске в ассортименте полуфабрикатов появились наборы для ухи

Популярное