Директор управляшки в Мурмашах отправится в колонию-поселение

Кола 26.02.2016, 14:32 Директор управляшки в Мурмашах отправится в колонию-поселение


Мужчина, возглавляя управляющую компанию ООО «Дом-Техсервис», обманывал граждан и злоупотреблял их доверием. Вместо того, чтобы оплачивать коммунальные услуги поставщиков, он направлял деньги добросовестных плательщиков на счета контрагентов. Те оказывали разнообразные услуги управляющей компании.

В то время как ОАО «Мурманэнергосбыт» положенных ему денег не получал. Таким образом, поставщик не получил два миллиона восемьсот тысяч рублей.

За такие махинации директора УК отправят на два месяца в колонию-поселение и взыщут с него пятьдесят тысяч штрафа, а затем и средства, предназначавшиеся «Мурманэнергосбыту».

Читайте также

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Популярное