Купил фальшивые права и возил пассажиров водитель маршрутки в Мурманске
Мурманск 03.03.2023, 14:41
Инспекторы ДПС у одного из домов по улице Лобова остановили маршрутку. За рулем находился 33-летний мужчина. Полицейским предъявил водительские права. Документ у дорожных полицейских вызвал сомнения в подлинности.
Его изъяли. Экспертиза подтвердила, что водительское удостоверение — фальшивое. Мужчина признался полицейским, что приобрёл его несколько лет назад у случайного знакомого за определенное вознаграждение.
Позднее, при трудоустройстве на должность водителя, он предъявил работодателю фальшивый документ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За использование поддельного водительского удостоверения грозит лишение свободы на срок до одного года.
Его изъяли. Экспертиза подтвердила, что водительское удостоверение — фальшивое. Мужчина признался полицейским, что приобрёл его несколько лет назад у случайного знакомого за определенное вознаграждение.
Позднее, при трудоустройстве на должность водителя, он предъявил работодателю фальшивый документ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За использование поддельного водительского удостоверения грозит лишение свободы на срок до одного года.
Читайте также
В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода
В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели
«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети
«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев
В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск
В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°
«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой
На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП
Популярное
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
12.11, 09:03
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие