Купил фальшивые права и возил пассажиров водитель маршрутки в Мурманске

Мурманск 03.03.2023, 14:41 Купил фальшивые права и возил пассажиров водитель маршрутки в Мурманске
Инспекторы ДПС у одного из домов по улице Лобова остановили маршрутку. За рулем находился 33-летний мужчина. Полицейским предъявил водительские права. Документ у дорожных полицейских вызвал сомнения в подлинности.

Его изъяли. Экспертиза подтвердила, что водительское удостоверение — фальшивое. Мужчина признался полицейским, что приобрёл его несколько лет назад у случайного знакомого за определенное вознаграждение.

Позднее, при трудоустройстве на должность водителя, он предъявил работодателю фальшивый документ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. За использование поддельного водительского удостоверения грозит лишение свободы на срок до одного года.

Читайте также

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

Популярное