На учет поставили детский сад в Алакуртти

Кандалакша 16.03.2023, 14:50 На учет поставили детский сад в Алакуртти

Новый детский сад в Алакурссии, который находится на улице Набережной, поставлен на государственный кадастровый учет. Напомним, дошкольное учреждение построено в рамках нацпроекта «Демография». Это одноэтажное здание. Посещать его могут семьдесят пять малышей.

«Необходимые документы на регистрацию вновь построенного объекта были направлены администрацией Кандалакшского района в электронном виде. Кадастровый учет и регистрация права муниципальной собственности проведены менее чем за 24 часа», - сообщает заместитель руководителя Управления Росреестра по Мурманской области Элеонора Кукунова.

А это значит, что сведения об объекте внесены в Единый государственный реестр недвижимости, что необходимо для его дальнейшей эксплуатации.

Читайте также

«Отличный способ разведения мышей и крыс»: в центре Кандалакши месяц гниет гора отходов от суши-бара

Быстрее ветра на голом льду: юный гонщик из Кандалакши взял «золото» на турнире в Ленобласти

«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети

В Кандалакше отремонтировали подстанцию скорой помощи после затопления

Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским

Под Зеленоборским произошло второе смертельное ДТП за два дня — дорога перекрыта

Лёд есть, а света нет: в Кандалакше изменят график работы фонарей на городском катке

Трасса «Кола» перекрыта из-за смертельного ДТП под Зеленоборским: погиб водитель «Ларгуса»

«Мечтам свойственно сбываться!»: туристке в Мурманской области удалось увидеть ледопады

В Кандалакше в подвале жилого дома поселился больной лисенок

«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов

Трассы Кандалакши не видели такого 20 лет: за медали чемпионата России борются сильнейшие саночники страны

Популярное