Мурманчан зовут посмотреть на НЛО

Мурманск 01.03.2016, 17:19 Мурманчан зовут посмотреть на НЛО


Выставка под интригующим названием «НЛО. Неизвестные ледяные объекты» открывается уже завтра, 2 марта в Мурманской областной научной библиотеке. Автор фотографий - Александр Говоров.

Искуссвтом фотографии он увлекся еще десять лет назад и с тех пор регулярно принимает участие в различных фотоконкурсах и выставках. А так как Александр родился и вырос в поселке Мурмаши, то и с особым трепетом он относится к северной природе. Со своей техникой он уже изъездил Кольский полуостров вдоль и поперек. – Териберка, Сейдозеро, Ловозеро, Умба, Варзуга и другие интересные и дикие уголки нашего края.

На открытие придут и творческие коллективы, которые будут развлекать гостей живой музыкой, песочной анимацией и слайд-шоу.

Читайте также

В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы

20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов

В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны

В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители

В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября

«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А

«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай

В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север

Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета

Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов

Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта

В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты

Популярное