«Такое увидишь не каждый день»: жители Никеля не могли оторвать глаз от сказочного облака
Печенга 04.11, 15:06
Жителей Никеля поразило облако, которое на днях повисло над поселком. Плотная воздушная масса вытянулась в полосу. Ее озарили лучи солнца. На фоне более темного неба облако выглядело красиво и необычно. Местные жители взяли в руки смартфоны и сделали фотографии, а снимки опубликовали в группе «Печенга-online» «Вконтакте».
— Вы только посмотрите на это чудо природы! Над посёлком Никель раскинулось по-настоящему сказочное облако — словно кадр из фантастического фильма, — сообщает автор фотографии.
Подписчикам снимок пришелся по душе. Они поставили «лайки» и оставили под публикацией комментарии:
— В этом и состоит мастерство фотографа. Увидеть и удивить», — говорит Ольга Борисова.
— Ты молодец! Чудесное фото! Спасибо! , — поблагодарила фотографа-любителя Елена Смирнова.
Фото: Верона Алиризаева
Читайте также
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров
Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы
Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу
«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья
В Печенгском округе 16-летнюю девушку обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении девочек 4 и 2 лет
В Раякоски косули попрошайничают еду у местных жителей
Минкультуры Заполярья об Аникеевой плите: «Повреждение объекта является уголовно наказуемым деянием»
«Люди подходили и подъезжали, но увы»: в Никеле за день раскупили пермские ели и сосны
Жители Никеля штурмуют лестницу-сугроб, чтобы дойти до детского сада