1000 литров дизеля слил с дробильной установки вахтовик в Мурманске
Кола 04.04.2023, 12:07

Одна из строительных организаций Кольского района обратилась в правоохранительные органы – сотрудники безопасности пресекли попытку хищения дизельного топлива работником карьера. Полицейские сразу же выехали на место преступления.
Оказалось, что сорокачетырехлетний житель Республики Карелия, который работал на стройке вахтовым методом, решил сливать дизельное топливо из дробильной установки в канистру для дальнейшей его перепродажи.
Операция заняла у злоумышленника пять дней – за это время он перелил 1000 литров дизеля в пять бочек. В последний момент его заметили сотрудники службы безопасности.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
«Не пройти»: в Молочном вход в подъезд девятиэтажки завалили велосипедами и самокатами
Под Мурманском спасатели на квадроциклах вызволили из леса 80-летнюю пенсионерку-грибника
«Почему не вывозят?»: жители Междуречья возмутились грудой покрышек у баков
Серая жижа вместо кипятка: в Коле жильцы домов на проспекте Советском жалуются на качество воды
Тексты на 21 языке: в Коле проведут диктант «Россия — дом народов»
Популярное
09.09, 10:00
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
09.09, 08:03
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны