Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Мурманск 30.05.2023, 11:09 Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Сегодня рано утром дежурный МЧС России по Мурманской области принял сигнал о возгорании в гаражном кооперативе № 365, который находится недалеко от Нахимовского военно-морского училища в Мурманске.

ЧП произошло около шести часов утра. На место сразу же отправились два пожарно-спасательных подразделения. Горели два гаража – источником стала смежная стенка между ними. Площадь возгорания составила девяносто шесть квадратных метров.

Из одного из гаражей успели эвакуировать прицеп. Уже в половине восьмого пожар удалось ликвидировать. На месте работали тринадцать человек. Теперь специалистам предстоит установить, что же стало причиной возгорания.

Изображение Suhas Rawool с сайта Pixabay

Читайте также

«Похудеть на арбузах не получится — заработаете диабет»: эксперты советуют мурманчанам не налегать на бахчевые

Полуфинал Мурманской лиги КВН пройдет 25 и 26 сентября

В Мурманской области некорректное начисление платы за коммуналку в ТОП-3 жалоб

«Развивают мелкую моторику и снимают стресс»: мурманские дети мастерили капибар

«Слышь, пацан, орехи есть?»: посетители мурманской «Снежинки» цитируют белок-попрошаек

«Кто-то выкинул»: в мурманских сопках нашли останки змеи

Северяне могут проголосовать за курорты Кольского Заполярья в премии «Горы России»

Кому можно, а кому нельзя есть грибы - рассказала мурманский гастроэнтеролог

«Нужна поддержка родных трибун»: мурманские футболисты сыграют против «ГУОР-Карелии» на чемпионате СЗФО

В Мурманске из-за ремонта на ул. Ленинградской бесплатные уличные зарядки проводят возле Ледового Дворца

Мурманская область попала в список лидеров по числу заявок на «Литературный диктант — 2025»

Школьникам и студентам Заполярья предложили подготовиться к учебному году в игровой форме

Популярное