Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Мурманск 30.05.2023, 11:09 Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Сегодня рано утром дежурный МЧС России по Мурманской области принял сигнал о возгорании в гаражном кооперативе № 365, который находится недалеко от Нахимовского военно-морского училища в Мурманске.

ЧП произошло около шести часов утра. На место сразу же отправились два пожарно-спасательных подразделения. Горели два гаража – источником стала смежная стенка между ними. Площадь возгорания составила девяносто шесть квадратных метров.

Из одного из гаражей успели эвакуировать прицеп. Уже в половине восьмого пожар удалось ликвидировать. На месте работали тринадцать человек. Теперь специалистам предстоит установить, что же стало причиной возгорания.

Изображение Suhas Rawool с сайта Pixabay

Читайте также

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама отправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Популярное