Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Мурманск 30.05.2023, 11:09 Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Сегодня рано утром дежурный МЧС России по Мурманской области принял сигнал о возгорании в гаражном кооперативе № 365, который находится недалеко от Нахимовского военно-морского училища в Мурманске.

ЧП произошло около шести часов утра. На место сразу же отправились два пожарно-спасательных подразделения. Горели два гаража – источником стала смежная стенка между ними. Площадь возгорания составила девяносто шесть квадратных метров.

Из одного из гаражей успели эвакуировать прицеп. Уже в половине восьмого пожар удалось ликвидировать. На месте работали тринадцать человек. Теперь специалистам предстоит установить, что же стало причиной возгорания.

Изображение Suhas Rawool с сайта Pixabay

Читайте также

Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами

«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»

«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал

Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Популярное