Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Мурманск 30.05.2023, 11:09 Два гаража сгорели недалеко от мурманской «Нахимовки»

Сегодня рано утром дежурный МЧС России по Мурманской области принял сигнал о возгорании в гаражном кооперативе № 365, который находится недалеко от Нахимовского военно-морского училища в Мурманске.

ЧП произошло около шести часов утра. На место сразу же отправились два пожарно-спасательных подразделения. Горели два гаража – источником стала смежная стенка между ними. Площадь возгорания составила девяносто шесть квадратных метров.

Из одного из гаражей успели эвакуировать прицеп. Уже в половине восьмого пожар удалось ликвидировать. На месте работали тринадцать человек. Теперь специалистам предстоит установить, что же стало причиной возгорания.

Изображение Suhas Rawool с сайта Pixabay

Читайте также

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

Популярное