Лента новостей

Териберку переименуют в Добрынинск

02.06, 09:03
Териберку переименуют в ДобрынинскЭто произойдет в рамках съемок сериала «Заполярная звезда». Рабочий процесс над созданием киноленты начнется в конце июня в Мурманске и Териберке. Официально село не изменит своего названия. Но для съемок фильма станет Добрынинском. Напомним, сериал повествует о ранее знаменитом, но ныне забытом российском актере Викторе Добрынине.

Главный герой попадает на небольшой остров в Баренцевом море. Там артист - культовая личность и в честь него даже установлен памятник и назван город. Кстати, монумент изготовили в Мурманске. Главную роль в сериале исполнит российский актер Виктор Логинов - известный многим как Гена Букин из ситкома «Счастливы вместе».

Ему придется перевоплотиться сразу в двух персонажей: отважного капитана Костика Воробьева и бывшего когда-то знаменитым актера Виктора Добрынина. Для съемок фильма в Териберке-Добрынинске появится новая улица под названием проспект Добрынина. Фото указателя опубликовал на своей странице режиссер сериала Никита Чисников.

«Главной улицей станет проспект Добрынина. А 16 это просто мое любимое число, - отметил Никита Чисников.

Фото: vk.com/nikita16081608

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.