Погибла мать, ее дети в больнице: страшная авария произошла на юге региона
Кандалакша 10.06.2023, 18:46
Сегодня примерно в 15 часов в районе 1121 км федеральной автодороги Р-21 «Кола» Кандалакшского района водитель - женщина 1990 года рождения, управляя автомобилем «Форд», двигаясь со стороны Мурманска в направлении Карелии, допустила съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
От полученных травм автоледи скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Два пассажира - ее дети 4 и 6 лет доставлены в больницу.
По факту смертельной аварии областные прокуратура и Следком организовали проверку.
От полученных травм автоледи скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Два пассажира - ее дети 4 и 6 лет доставлены в больницу.
По факту смертельной аварии областные прокуратура и Следком организовали проверку.
Читайте также
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками
Пробуждение царевны: в Мурманской области лягушки вышли из спячки на неделю раньше срока
«Люди выталкивают автобусы»: на Восточной в Кандалакше просят перенести остановку из грязи
Ранняя весна спутала карты: ученые оценили нерест сельди в Кандалакшском заливе
«Толстенький»: в Кандалакше из берлоги вылез удивительно упитанный медведь
Дом, который уплывёт: в Кандалакше «несообразительные» чайки свили гнезда на тающих льдинах
Пленница Корявого Кузнеца: туристов в Кандалакшу заманивают легендой о лабиринте и колдуне, ставшем камнем
В Лапландском заповеднике возобновят уникальный учёт диких оленей, прерванный после смерти великого учёного
«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи
Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»
«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов
Популярное
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
