Ездил по «встречке» пьяный водитель в Мурманске

Мурманск 29.06.2023, 13:33 Ездил по «встречке» пьяный водитель в Мурманске
Поздно ночью во время патрулирования улиц Мурманска сотрудники Росгвардии обратили внимание на подозрительную иномарку. Водитель совершал странные маневры и нарушал правила дорожного движения. «Рено Логан» выезжал на «встречку» через «сплошную».

Перестраиваясь из ряда в ряд, не включал поворотники. Проехав за машиной, росгвардейцы решили остановить транспортное средство. Во время проверки документов и общения с водителем правоохранители почувствовали запах алкоголя.

Был вызван наряд Госавтоинспекции. В отношении 37-летнего водителя проводится проверка и будет вынесено решение по факту управления автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Изранен и напуган: в Мурманске нужна помощь псу, обитающему возле гаражей

Популярное