Повышенный класс пожарной опасности в Мурманской области

Мурманск 18.07.2023, 09:06 Повышенный класс пожарной опасности в Мурманской области
По данным мурманского Гидрометцентра, ожидается четвертый региональный класс пожарной опасности. 18 июля в Ловозерском районе, Мончегорске и Оленегорске. С 18 по19 число - в районе Полярных Зорь и на юге Кандалакшского района.

Пятый региональный класс пожарной опасности с 18 по 19 июля в Апатитах и на Терском берегу. 19 июля - в Ловозерском районе, Мурманске и Оленегорске.

МЧС рекомендует воздержаться от посещения лесов и разведения там огня. При обнаружении пожара или задымления незамедлительно сообщите об этом на единый телефон экстренных служб 112.

Фото: Марина Немонова

Читайте также

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города

«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Популярное