Выпил пиво и коньяк прямо в магазине турист в Мурманске
Мурманск 25.07.2023, 15:15
В гипермаркет города Мурманска, который расположен на улице Шевченко, зашел странный мужчина. Он слонялся по алкогольному отделу, а затем взял с прилавка бутылку пива, открыл ее и выпил. После этого мужчина направился в соседний отдел и попытался выпить там бутылку коньяка.
Однако все это увидели сотрудники службы безопасности гипермаркета. Поэтому на выходе мужчину задержали, а далее вызвали наряд Росгвардии. На место был направлен экипаж группы задержания.
Оказалось, что задержанный – сорокавосьмилетний турист из города Волжский. Горе-покупатель был отправлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ