Туристы подожгли девушку на Рыбачьем
Мурманск 26.07.2023, 16:15
О странной истории рассказал один из заполярных гидов в телеграм-канале «На Мурманск | Всё о Кольском полуострове | Туризм, достопримечательности, интересные места». Якобы все произошло неделю назад.
Туристы оказались необычными – сначала отказались рыбачить, потом не захотели отправиться смотреть китов, прогулка по побережью их тоже не вдохновила.
«Зато в один из дней оделись в странные одежды, как колдуны какие-то или маги. Девушку одну обернули в белые простыни и подожгли, потом ее в воду морскую окунули. Объяснили потом, что это был процесс перерождения», - рассказывает гид.
Благо, обошлось без трагедии. Что это были за люди – остается загадкой. Остается надеяться, что не найдется желающий повторить этот «подвиг».
Фото: ТГ-канал "На Мурманск"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом
Здоровье полярников в Арктику попробуют контролировать дистанционно
Родители в Мурманске жалуются на отвесную дорогу к детскому саду в сугробах
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов
Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году
В Мурманске в музее работают «не шпионы»
Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска
В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям
Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек
Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен
Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»
Популярное
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети