Туристы подожгли девушку на Рыбачьем
Мурманск 26.07.2023, 16:15
О странной истории рассказал один из заполярных гидов в телеграм-канале «На Мурманск | Всё о Кольском полуострове | Туризм, достопримечательности, интересные места». Якобы все произошло неделю назад.
Туристы оказались необычными – сначала отказались рыбачить, потом не захотели отправиться смотреть китов, прогулка по побережью их тоже не вдохновила.
«Зато в один из дней оделись в странные одежды, как колдуны какие-то или маги. Девушку одну обернули в белые простыни и подожгли, потом ее в воду морскую окунули. Объяснили потом, что это был процесс перерождения», - рассказывает гид.
Благо, обошлось без трагедии. Что это были за люди – остается загадкой. Остается надеяться, что не найдется желающий повторить этот «подвиг».
Фото: ТГ-канал "На Мурманск"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам
Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши
Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее
Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта
Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским
Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя
«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам
В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги
В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы
Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа
В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном
«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети