Лента новостей

Бизнесменов зовут на день открытых дверей

21.03, 17:17
Бизнесменов зовут на день открытых дверей


Семинар и индивидуальные консультации проводят специалисты Управления Роспотребнадзора по Мурманской области. Для этого выделен даже специальный день – в эту субботу, 26 марта с десяти утра и до четырех вечера в Мурманске по адресу улица Коммуны, 7 ждут всех желающих.

Предпринимателям в этот день смогут рассказать об их правах и обязанностях при исполнении требований законодательства в части санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона, проконсультируют по поводу защиты прав потребителей и потребительского рынка, объяснят требования на законодательном уровне в сфере технического регулирования, а также проконсультируют о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Причем проконсультироваться можно не только лично, но и дозвонившись по телефону. К слову, задать интересующие вопросы о проведении акции, а также зарегистрироваться в качестве участника можно до 24 марта. Контактное лицо от Управления: Молоканова Елена Юрьевна, телефон 47-79-31 или e-mail: adm@murmanpotrebnadzor.ru (в теме сообщения указать акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.