Рабочий упал с высоты в центре Мурманска

Мурманск 10.08.2023, 13:30 Рабочий упал с высоты в центре Мурманска
Об этом сообщается в социальной сети. Примерно в половине двенадцатого утра сегодня на проспекте Ленина, 62 упал рабочий. По предварительным данным, мужчина штукатурил стену здания.

Произошедшее запечатлела уличная камера видеонаблюдения. Как видно на кадрах, рабочий упал на асфальт, при этом ударившись ногами о перила крыльца. К пострадавшему тут же подбежали очевидцы.

Как сообщается в группе «Мурманск ДТП ЧП», пострадавший — жив. С травмами его увезла в больницу бригада скорой медицинской помощи.

Читайте также

Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая

Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства

Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку

Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе

Автохлам с «историей»: мурманчане просят проверить брошенную у газгольдера иномарку с надписью

«Повсюду осколки стекла и банки»: в Мурманске двор на Самойловой погряз в опасном мусоре

Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу

«Свинарник по всей зеленой зоне»: мурманчане недовольны состоянием сквера на улице Зои Космодемьянской

Весенняя «война» с грызунами: в Мурманске проводят тотальную обработку домов, магазинов и соцобъектов

На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны

Крупа, тушёнка и масло: как мурманчане могут помочь продуктами для «добрых обедов»

В Арктике на острове Врангеля обед за белым медведем доедали волки и росомахи

Популярное