Погиб водитель: во время сильного дождя перевернулась "БМВ" на трассе в Полярнозоринском районе

Полярные Зори 15.08.2023, 09:03 Погиб водитель: во время сильного дождя перевернулась "БМВ" на трассе в Полярнозоринском районе
Смертельная авария произошла 14 августа около семи часов вечера в районе 1208 километра «ленинградки» в Полярнозоринском районе. В это время там был сильный дождь. 31-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», двигаясь со стороны Петрозаводска в направление Оленегорска, не справился с управлением.

Машина выскочила в придорожный кювет и там перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «БМВ» скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Пассажир не пострадал. По предварительным данным, водитель не был пристегнут ремнем безопасности и во время аварии он выпал из салона машины, угодив под транспортное средство.

Как пишут СМИ апатитско-кировского района, погибший - житель Оленегорска, а пассажир его несовершеннолетний брат. Госавтоинспекция напоминает водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения - особенно при неблагоприятных погодных условиях. Необходимо соблюдать скоростной режим, боковой интервал, использовать ремни безопасности, не отвлекаться во время движения от управления транспортным средством.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

В Полярных Зорях ястреб хотел полакомиться яйцами чаек, а оказался на ТВ-антенне

В Полярных Зорях просят обустроить дорожку из брусчатки на «народной тропе» у ФОКа

Планшет и приставка «в подарок»: в Африканде сотрудница пункта выдачи обворовывала маркетплейс

Зачем убирать исправные горки?: в Полярных Зорях жители гадают о причинах сноса площадки у ДК

Ход стрелок не радует: в Полярных Зорях затянулся ремонт городских часов

«Когда совесть проснется?»: в Полярных Зорях прохожих закидывают соком, а дворы — мусором

В Зашейке на помойку вывезли остатки целого гаража — хозяев строения нашли и оштрафуют

«Отправьте в качестве подарка»: в Полярных Зорях просят новые урны для бульвара «Северное сияние»

В Полярных Зорях заметили репейниц — в регион возвращаются перелетные бабочки

В Полярных Зорях в столовой учреждения образования хранили мясо и яйца неизвестного происхождения

В Полярных Зорях хулиганы закидали общественный туалет грязью

Жители Полярных Зорь возмущены состоянием двора на Ломоносова: ремонт откладывается уже четыре года

Популярное