В Мурманской области финансовых нарушений выявили на 44 млн рублей

Мурманск 22.03.2016, 13:33 В Мурманской области финансовых нарушений выявили на 44 млн рублей


Вчера прошло заседание комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам. На нем выступили специалисты региональной контрольно-счетной палаты, которые рассказали об итогах своей деятельности за прошедший год.

Оказалось, что всего за двенадцать месяцев 2015 года удалось провести пятьдесят два мероприятия внешнего государственного финансового контроля. Все финансовые нарушения за этот период позволят вернуть в бюджет Мурманской области, а также в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования почти 43,46 миллиона рублей. К слову, почти два миллиона из этих средств уже возвращены.

Читайте также

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа

В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном

«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом

«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу

Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи

Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель

Популярное