В Мурманской области финансовых нарушений выявили на 44 млн рублей

Мурманск 22.03.2016, 13:33 В Мурманской области финансовых нарушений выявили на 44 млн рублей


Вчера прошло заседание комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам. На нем выступили специалисты региональной контрольно-счетной палаты, которые рассказали об итогах своей деятельности за прошедший год.

Оказалось, что всего за двенадцать месяцев 2015 года удалось провести пятьдесят два мероприятия внешнего государственного финансового контроля. Все финансовые нарушения за этот период позволят вернуть в бюджет Мурманской области, а также в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования почти 43,46 миллиона рублей. К слову, почти два миллиона из этих средств уже возвращены.

Читайте также

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Популярное