Бесплатное время парковки урезали в мурманском аэропорту в качестве эксперимента
Мурманск 22.03.2016, 19:53
Вчера все автомобилисты, приезжающие в аэропорт «Мурманск», негодовали, ведь вместо положенных раньше тридцати минут бесплатной парковки у воздушной гавани, им дали лишь 15 минут. Как сообщили в компании «Аэро-СТ», такой режим действовал в качестве эксперимента.
Уже сегодня всё вернулось на круги своя – водители по-прежнему могут парковаться на полчаса абсолютно бесплатно. При этом руководство предприятия заверяет, что в ближайщей перспективе не планируется ужесточать правила парковки в аэропорту.
Одна с 1 июля текущего года Министерство транспорта Российской Федерации подготовило свои поправки. Так, рядом с пассажирскими терминалами оставлять машину на парковку будет и вовсе запрещено. Отныне там создается пятидесятиметровая зона транспортной безопасности. Исключения будут лишь для транспорта самого аэропорта.
Читайте также
В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы
20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов
В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны
В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители
В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября
«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А
«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай
В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север
Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета
Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов
Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта
В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте