Лыжники доедут до Мурманской областной Думы
Мурманск 22.03.2016, 18:00
Уже в эту пятницу в областном центре состоятся соревнования на призы заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр Алексея Петухова. Для этого впервые в истории заполярного города гонки пройдут в самом центре – на площади Пять углов.
Общая протяженность трассы составит почти восемьсот метров и проляжет мимо памятнику треске, фонтана и Мурманской областной Думы.
Планируется, что участие в гонках примут почти сто мурманских спортсменов – как новичков, так и профессионалов. Это будут лыжники не только из Мурманской области, но из Карелии, Московской области и Финляндии.
Читайте также
В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы
20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов
В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны
В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители
В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября
«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А
«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай
В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север
Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета
Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов
Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта
В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте