В мурманскую мусорку подложили военный снаряд

Мурманск 23.03.2016, 16:37 В мурманскую мусорку подложили военный снаряд


Нашел его мурманчанин и сразу же сообщил в соответствующие органы. Мусорные контейнеры были расположены неподалеку от Краеведческого музея.

Когда на место прибыли специалисты по обращению со взрывчатыми веществами, чтобы разминировать снаряд, оказалось, что опасности он не представляет – в нем отсутствует сам взрывающий элемент.

Так что тревога оказалось ложной. Неизвестным остается только, кто и зачем выкинул снаряд в мусорный бак, и куда делся взрыватель.

Читайте также

В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы

20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов

В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны

В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители

В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября

«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А

«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай

В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север

Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета

Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов

Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта

В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты

Популярное