В смертельной аварии 1 погиб и 3 пострадали в Кандалакшском районе
Кандалакша 13.09.2023, 07:24
12 сентября в 21:27 в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1135 км трассы Р-21 «Кола» в Кандалакшском районе. Там столкнулись легковые автомобили Mersedes GLS 350 и KIA Sportage.
На месте происшествия пожарные и спасатели провели работы по обозначению зоны проведения аварийно-спасательных работ, осмотру места ДТП на предмет розлива ГСМ, стабилизации транспортных средств, деблокированию погибшего и пострадавших из транспортных средств.
В результате ДТП один человек погиб, трое травмированных переданы бригаде скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины произошедшего.
Фооо: vk.com/murman01
На месте происшествия пожарные и спасатели провели работы по обозначению зоны проведения аварийно-спасательных работ, осмотру места ДТП на предмет розлива ГСМ, стабилизации транспортных средств, деблокированию погибшего и пострадавших из транспортных средств.
В результате ДТП один человек погиб, трое травмированных переданы бригаде скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины произошедшего.
Фооо: vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Океанам» и ямам уже больше 20 лет: в Кандалакше ужаснулись состоянию улицы Кировской
«Ребенок бы провалился с головой!»: жители Зеленоборского около аптеки обнаружили открытый люк под снегом
В Кандалакше открыли водосброс на Нива ГЭС-3: жителей призывают к осторожности
В Кандалакше бетонные вензеля и шифер летят с крыши и балконов дома на головы прохожих
На юге Заполярья зайцы устроили пир на лесосеке и нашли «салатик» под снегом
Арктический загар: туристы облюбовали белоснежные «пляжи» Белого моря под Кандалакшей
Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори» меняет маршрут из-за потепления
Склад и столовая для пса: в Кандалакше на Спекова подъезд превратили в «натуральное свинство»
Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы
Небо и земля: пока в Кандалакше водители берегут пешеходов, в Полярном людей обливают с ног до головы
В Белом море дайверы обнаружили пустые «квартиры» зубаток и трески
Мучаются восемь лет: в Алакуртти просят привозить питьевую воду из-за грязной жижи в кранах
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
25.03, 12:18
«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников
23.03, 16:37
Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора
23.03, 18:04
«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами