В смертельной аварии 1 погиб и 3 пострадали в Кандалакшском районе

Кандалакша 13.09.2023, 07:24 В смертельной аварии 1 погиб и 3 пострадали в Кандалакшском районе
12 сентября в 21:27 в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1135 км трассы Р-21 «Кола» в Кандалакшском районе. Там столкнулись легковые автомобили Mersedes GLS 350 и KIA Sportage.

На месте происшествия пожарные и спасатели провели работы по обозначению зоны проведения аварийно-спасательных работ, осмотру места ДТП на предмет розлива ГСМ, стабилизации транспортных средств, деблокированию погибшего и пострадавших из транспортных средств.

В результате ДТП один человек погиб, трое травмированных переданы бригаде скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины произошедшего.

Фооо: vk.com/murman01

Читайте также

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов

Популярное