Лента новостей

Пациент оставил машину у больницы и лишился колес в Североморске

14.09, 10:59
Пациент оставил машину у больницы и лишился колес в СевероморскеВ полицию Североморска с заявлением о хищении имущества обратился 23-летний местный житель. У потерпевшего пропали автомобильные колеса в сборе, общей стоимостью около 20 тысяч рублей. Молодой человек рассказал, что некоторое время находился на стационарном лечении в одном из медучреждений города, куда приехал на своём автомобиле, припарковав его возле здания больницы.

После выздоровления молодой человек собрался отправиться домой, однако обнаружил, что на оставленном им на парковке автомобиле отсутствуют колеса. В ходе комплекса специальных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого в хищении.

Им оказался 44-летний ранее несудимый североморец, который признался в том, что обратил внимание на припаркованный и не эксплуатируемый в течение нескольких недель автомобиль. В один из дней в ночное время он снял с данного транспортного средства автомобильные шины с дисками, которые переставил на свой личный автомобиль. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото: Екатерина Громова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.