В Мурманске на международный марафон соберутся 1000 лыжников

Мурманск 25.03.2016, 16:58 В Мурманске на международный марафон соберутся 1000 лыжников


Уже завтра столица Кольского Заполярья примет у себя представителей не только из тридцати четырех регионов России, но и спортсменов из Италии, Германии, Австралии, Норвегии и Финляндии.

Примечательно, что наш северный марафон стал одним из пяти лучших марафонов страны. Проведут его по программе Евролоппет. При этом организаторы рассчитывают, что в день соревнований участников станет еще больше. Поэтому заблаговременно было заказано тысяча триста нагрудных знаков с номерами.

К слову, главный приз – сто тысяч рублей. Однако достанется он двум людям – победителям в мужской и женской гонке. Каждому вручат по сто тысяч.

Читайте также

В Мурманске во дворе на ул. Профсоюзов по ночам пируют крысы — очевидцы

20 учеников, 6 дней: юных гитаристов Мурманской области ждут лекции и мастер-классы от опытных музыкантов

В Мурманске QR-коды на муралах помогут узнать о подвигах героев Великой Отечественной войны

В Мурманске «Алису в стране чудес» с Аней Пересильд хвалят и ругают зрители

В Мурманской области морозы ударят ночью 12 ноября

«Причин для паники и распускания слухов нет»: в Мурманском колледже опровергли информацию о вспышке гепатита А

«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай

В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север

Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета

Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов

Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта

В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты

Популярное