Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Мурманск 19.09.2023, 09:25 Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Все случилось десять дней назад – ночью на десятое сентября около дома 22 по Североморскому шоссе в жилом районе Росляково пьяный местный житель разозлился на своего приятеля. Пятидесятивосьмилетний мужчина достал нож и ударил им в грудь друга.

В результате мужчина скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица признано прокуратурой округа законным и обоснованным.

Суд решил заключить северянина под стражу на два месяца. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное