Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Мурманск 19.09.2023, 09:25 Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Все случилось десять дней назад – ночью на десятое сентября около дома 22 по Североморскому шоссе в жилом районе Росляково пьяный местный житель разозлился на своего приятеля. Пятидесятивосьмилетний мужчина достал нож и ударил им в грудь друга.

В результате мужчина скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица признано прокуратурой округа законным и обоснованным.

Суд решил заключить северянина под стражу на два месяца. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Рецептом идеального смузи октября поделился с земляками мурманский врач

Инвеступолномоченный Мурманска 30 октября проведёт рабочую встречу с предпринимателями

Мурманская Кировка отметит День рождения поморской вечеркой и открытием арт-кофейни

На «Празднике Осени» в библиотеке Мурманска 26 октября гостей ждут игры, загадки и эстафеты

В Мурманской области за посещение уличных спортобъектов можно получить подарки

«Страшно взглянуть вниз»: на отвесных скалах Шпицбергена в 1950-е полярники собирали яйца кайр

«Вовсе не про то, как плохо уходить из дома»: культуролог раскроет мурманчанам смысл сказки «Колобок»

В преддверии Дня городов мурманчане распишут домик в стиле «хюгге»

Знания мурманчан о мире финансов проверят на викторине от Центробанка

Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу

В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»

«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме

Популярное