Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Мурманск 19.09.2023, 09:25 Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Все случилось десять дней назад – ночью на десятое сентября около дома 22 по Североморскому шоссе в жилом районе Росляково пьяный местный житель разозлился на своего приятеля. Пятидесятивосьмилетний мужчина достал нож и ударил им в грудь друга.

В результате мужчина скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица признано прокуратурой округа законным и обоснованным.

Суд решил заключить северянина под стражу на два месяца. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное