Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Мурманск 19.09.2023, 09:25 Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Все случилось десять дней назад – ночью на десятое сентября около дома 22 по Североморскому шоссе в жилом районе Росляково пьяный местный житель разозлился на своего приятеля. Пятидесятивосьмилетний мужчина достал нож и ударил им в грудь друга.

В результате мужчина скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица признано прокуратурой округа законным и обоснованным.

Суд решил заключить северянина под стражу на два месяца. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное