Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Мурманск 19.09.2023, 09:25 Убил ножом в грудь друга житель Росляково

Все случилось десять дней назад – ночью на десятое сентября около дома 22 по Североморскому шоссе в жилом районе Росляково пьяный местный житель разозлился на своего приятеля. Пятидесятивосьмилетний мужчина достал нож и ударил им в грудь друга.

В результате мужчина скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица признано прокуратурой округа законным и обоснованным.

Суд решил заключить северянина под стражу на два месяца. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой

Популярное