Лента новостей

Со всей области в Мурманск съехались сторонники партии «Единая Россия»

28.03, 13:56
Со всей области в Мурманск съехались сторонники партии «Единая Россия»


Форум под названием «Мы вместе» проводился впервые и собрал почти три сотни участников со всех уголков Кольского полуострова. Под крышей Мурманского арктического государственного университета встретились представители Правительства Мурманской области и Мурманской областной Думы, работники сферы образования, науки, культуры, здравоохранения, других профессиональных сообществ, региональных общественных организаций, руководство Центрального координационного совета сторонников, Представители Департамента по обеспечению взаимодействия со сторонниками Партии «Единая Россия» и общественными объединениями и члены Регионального и Местных координационных советов сторонников Мурманского регионального отделения Партии.

Как утверждают собравшиеся, такие встречи - это способ непосредственной связи общества и представителей власти. То есть, именно таким образом сторонники партии могут доносить до власти, что нужно обществу и наоборот – власть может делиться с гражданами, почему было принято то или иное решение.

Участники встречи выразили надежду, что решения, выработанные в ходе форума, станут частью программы Партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Мурманскую областную Думу, которые пройдут уже в сентябре этого года.

К слову, форум позволил провести сразу 4 площадки для дискуссий:

- «ЖКХ – новое качество»
- «Ключевые направления модернизации образования Мурманской области»
- «О реализации в Мурманской области государственной молодежной политики»
- «Адресная помощь – новые реалии в социальной политике Мурманской области»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.