Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску

Мурманск 17.10.2023, 09:56 Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску
14 октября около шести части утра в Мурманске, в районе дома № 130 по проспекту Кольскому сотрудники ДПС выявили нетрезвую автоледи. Она находилась за рулем автомобиля «Дэу-Матиз».

Сотрудники Госавтоингспекции предложили мурманчанке пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Северянка ответила категорическим отказом.

В ходе проверки автолели по базе данных установлено, что 37-летняя мурманчанка уже лишена водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело. Автомобиль любительницы пьяной езды помещен на спецстоянку.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда

«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Популярное