Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску

Мурманск 17.10.2023, 09:56 Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску
14 октября около шести части утра в Мурманске, в районе дома № 130 по проспекту Кольскому сотрудники ДПС выявили нетрезвую автоледи. Она находилась за рулем автомобиля «Дэу-Матиз».

Сотрудники Госавтоингспекции предложили мурманчанке пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Северянка ответила категорическим отказом.

В ходе проверки автолели по базе данных установлено, что 37-летняя мурманчанка уже лишена водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело. Автомобиль любительницы пьяной езды помещен на спецстоянку.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами

«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»

«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал

Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Популярное