Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску

Мурманск 17.10.2023, 09:56 Пьяная автоледи разъезжала на «Дэу-Матиз» по Мурманску
14 октября около шести части утра в Мурманске, в районе дома № 130 по проспекту Кольскому сотрудники ДПС выявили нетрезвую автоледи. Она находилась за рулем автомобиля «Дэу-Матиз».

Сотрудники Госавтоингспекции предложили мурманчанке пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Северянка ответила категорическим отказом.

В ходе проверки автолели по базе данных установлено, что 37-летняя мурманчанка уже лишена водительского удостоверения за аналогичное правонарушение.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело. Автомобиль любительницы пьяной езды помещен на спецстоянку.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°

Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года

Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары

В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр

Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал

684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря

Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии

В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»

«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом

В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза

Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии

«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»

Популярное