Буянили мужчины в дискоклубе и ТЦ на Кольском проспекте в Мурманске

Мурманск 30.10.2023, 14:24 Буянили мужчины в дискоклубе и ТЦ на Кольском проспекте в Мурманске
Так, поздно ночью, находясь на маршруте патрулирования, наряд Росгвардии получил указание от оперативного дежурного проследовать в дискоклуб, расположенный на Кольском проспекте в Мурманске. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили у администратора заведения, что в заведение пришел посетитель, который в процессе отдыха начал вести себя агрессивно. Громко выражался нецензурной бранью в адрес персонала и своим неадекватным поведением мешал нормальному отдыху других гостей.

На замечания не реагировал и в ходе потасовки разбил посуду заведения. Возмещать причиненный ущерб — отказался. Сотрудники Росгвардии задержали 39-летнего мурманчанина и доставили его в отдел полиции. Дебоширу, оказавшему сопротивление правоохранителям, грозит привлечение к административной ответственности. Сегодня около 11 часов дня в дежурную часть Росгвардии Мурманска поступил сигнал «Тревога» из торгового центра на Кольском проспекте. На месте к росгвардейцам обратился охранник, который рассказал, что на территории ТЦ находится неадекватный молодой человек.

До приезда правоохранителей мужчина нецензурно выражался и проявлял агрессию к находящимся в торговом центре продавцам и посетителям, пытался затеять драку с работниками службы охраны. На замечания молодой человек не реагировал. Сотрудники Росгвардии задержали оказавшего сопротивление 25-летнего мурманчанина, после чего доставили его в отдел полиции. За содеянное молодому человеку грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: 51.rosguard.gov.ru

Читайте также

Мурманчан озадачила пропажа скамеек из сквера на ул. Ленинградской

Самолёты-амфибии и опытная собака-штурман: экспедиция «Вызов Арктики» планирует прилететь в Мурманск в 2026 году

В Мурманске мужчина удирал от ГАИ на мотоцикле и бегом - составлены 5 административных протоколов

«Грохот стоит день и ночь»: шумная ливнёвка на проезде 6 лет не даёт покоя мурманчанам

На рыбоводные фермы Мурманской области с мая завезли 7 млн. мальков семги и форели

В Мурманске 2 недели назад пропал 61-летний мужчина — подробности поисковой операции

Дождь и сильный ветер — к Мурманской области приближается циклон со Скандинавии

Струи воды устремились вверх — в Мурманске охлаждают воздух аэрацией

Сап-станция и глэмпинг: «Гектар Арктики» помогает предпринимателям в развитии туристических проектов

На месте строительства ЖК в мурманской Долине Уюта начались земляные работы

«Расплодились крысы»: мурманчане возмутились свалкой возле детской площадки

«Растет везде»: на борьбу с борщевиком в Мурманске выходят местные жители

Популярное