Лента новостей

В отношении сбившего девушку водителя в Териберке закончено расследование уголовного дела

27.11, 12:42
В отношении сбившего девушку водителя в Териберке закончено расследование уголовного делаЗавершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, который 14 сентября на внедорожнике «Грейт Вол» в Териберке сбил идущую по обочине дороги 15-летнюю девушку. Осознавая, что потерпевшей причинены телесные повреждения, создающие угрозу ее жизни, и ей необходима неотложная медицинская помощь, он скрылся с места преступления.

Несовершеннолетняя была обнаружена проезжающим мимо мужчиной, доставлена в медучреждение, где ей своевременно оказали необходимую помощь. Проведенной судмедэкспертизой установлено, что потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью.

По уголовному делу выполнен значительный объем следственных и процессуальных действий, проведены проверка показаний на месте и следственные эксперименты, судебно-медицинские, молекулярно-генетические, а также автотехническая экспертизы. Весь период расследования фигурант находился под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Мужчине грозит 7 лет лишения свободы.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.