Двух дебоширов за одну ночь выдержал диско-ресторан в Мурманске
Мурманск 27.11.2023, 15:26
Прошедшие выходные выдались неспокойными в диско-ресторане на улице Марата в Мурманске. За одну ночь сотрудникам заведения пришлось дважды вызывать сотрудников Росгвардии, так как сами справиться с буйными посетителями они были не в силах.
Первый раз один из молодых людей начал вести себя неадекватно. Все случилось около трех часов ночи. Парень повышал голос на персонал, обзывался матерными словами, размахивал руками и пытался затеять драку.
А спустя час еще один посетитель стал выражался грубой нецензурной бранью. Причем оба раза на замечания северяне не реагировали. Зато быстро отреагировали сотрудники Росгвардии. Они задержали парней. Одному – тридцать три года, другому – двадцать восемь. Далее их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство задержанным грозит привлечение к административной ответственности.
Изображение Okan Caliskan с сайта Pixabay
Читайте также
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы
В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники
В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее
В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому
Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте
Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Популярное
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб