Двух дебоширов за одну ночь выдержал диско-ресторан в Мурманске

Мурманск 27.11.2023, 15:26 Двух дебоширов за одну ночь выдержал диско-ресторан в Мурманске

Прошедшие выходные выдались неспокойными в диско-ресторане на улице Марата в Мурманске. За одну ночь сотрудникам заведения пришлось дважды вызывать сотрудников Росгвардии, так как сами справиться с буйными посетителями они были не в силах.

Первый раз один из молодых людей начал вести себя неадекватно. Все случилось около трех часов ночи. Парень повышал голос на персонал, обзывался матерными словами, размахивал руками и пытался затеять драку.

А спустя час еще один посетитель стал выражался грубой нецензурной бранью. Причем оба раза на замечания северяне не реагировали. Зато быстро отреагировали сотрудники Росгвардии. Они задержали парней. Одному – тридцать три года, другому – двадцать восемь. Далее их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство задержанным грозит привлечение к административной ответственности.

Изображение Okan Caliskan с сайта Pixabay

Читайте также

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Популярное