Лента новостей

Председатель профсоюза АО «Апатит» метит Госдуму

06.04, 19:41
Председатель профсоюза АО «Апатит» метит Госдуму


Вчера стало известно, что появился седьмой участник предварительного голосования на выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Им стал Председатель Объединенной профсоюзной организации АО «Апатит» Алексей Игумнов. Он уже подал необходимые документы и написал заявление.

Как выразился сам Игумнова, он бы очень хотел помочь северянам. Особенно с учетом того, что как председатель профсоюза с проблемами людей он знаком очень хорошо.

Кроме того, предварительное голосования для него – это возможность оценить свои силы и узнать, как относятся к нему избиратели. Ведь именно во время дебатов удается получить огромное количество мнений жителей Мурманской области о том, чего они хотят от кандидата.

Игумнов стал седьмым выдвинувшимся участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в Мурманской области. Еще 6 участников уже зарегистрированы региональным оргкомитетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.