Хирургический комплекс в Апатитах попытаются продать втрое дешевле

Апатиты-Кировск 07.04.2016, 15:45 Хирургический комплекс в Апатитах попытаются продать втрое дешевле


История многоэтажки в самом центре Апатитов уже не один год муссируется в городе. Продавать пытались ее уже несколько раз, но всё безуспешно. Неоднократно недострой становился местом для того, чтобы молодые люди могли свести счеты с жизнью.

Первоначальная стоимость составляла сто пятьдесят миллионов рублей. Однако желающих приобрести неподъемный недострой не было. Дело в том, что его использование вряд ли возможно по назначению – слишком долго он уже стоит. А снести его стоит дороже, чем он стоит, хоть и место «выгодное».

Поэтому очередные торги назначили уже на семнадцатое мая. Теперь цена составляет уже сорок три миллиона рублей. Но и при этом не факт, что многоэтажка продастся. Если продать будет невозможно – заняться носом здание придется администрации города.

Читайте также

Походом в Хибины северяне отметят 180-летие Русского географического общества

Будущий горняк из Зимбабве прошел студенческую практику на Кировском руднике

В Апатиты приедут «Дальневосточные разлучницы»

В Кировске началось обустройство безопасных путей к школе № 5 и соседним домам

Семью лосей заметили у трассы под Кировском

Под Апатитами ВАЗ столкнулся с Citroën — иномарку откинуло в кювет

В Кировско-Апатитском районе двое мужчин украли и сожгли дорожные камеры — будет суд

«Отличное вождение»: первую в Апатитах женщину-шофера скорой медицинской помощи хвалят коллеги

Для съемок в Хибинах сказки «Чудо-Юдо» среди местных жителей ищут дублера Сергея Безрукова

«В небо севера взгляни ты»: танцевальный флешмоб в честь Дня города запустили в Апатитах

«Даже фото пахнет арбузом»: в Хибинах туристы наткнулись на залежи розового снега

Ученица школы искусств из Апатитов стала лауреатом конкурса в Нью-Йорке

Популярное