Лента новостей

Изуродовал лицо бывшей, увидев ее фото с другим мужчиной апатитчанин

30.01, 12:09
Изуродовал лицо бывшей, увидев ее фото с другим мужчиной апатитчанинВ дежурную часть апатитской полиции поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним за помощью обратилась 35-летняя местная жительница с множественными телесными повреждениями. Потерпевшая находилась дома, когда ей на мобильный телефон поступил звонок от бывшего молодого человека.

Мужчина попросил северянку выйти на улицу, чтобы поговорить. Там между ними возник конфликт. В ходе завязавшейся ссоры северянин нанес несколько ударов кулаками и ногой в область тела апатитчанки, причинив множественные переломы костей лица и ушиба головного мозга.

Участковым при содействии сотрудников ППС подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 28-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стала ревность из-за увиденной фотографии в соцсети, на которой была бывшая девушка с другим мужчиной. Травмы, полученные потерпевшей, квалифицируются как средний вред здоровью. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Екатерина Громова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.