Бетонируют пол во Дворце культуры в Ковдоре

Ковдор 01.02.2024, 23:21 Бетонируют пол во Дворце культуры в Ковдоре

Продолжается капитальный ремонт Дворца культуры в Ковдоре. Запланировано обновление концертного зала, фасада, окон, кровли. Согласно документам, в учреждении появятся обустроенные мастерские.

Первый этап работы был завершен еще в прошлом году, когда был проведен капитальный ремонт кровли и установлен вентилируемый фасад. Кроме того, специалисты демонтировали старые потолки и полы, расчистили стены.

На данном этапе бригады монтируют системы водоснабжения, водоотведения и отопления. Уже установлено 70% радиаторов отопления, а также бетонируют полы в основных и подсобных помещениях. Напомним, работы идут в рамках госпрограммы Мурманской области «Рыбное и сельское хозяйство». Соглашение о выделении средств федерального бюджета на ремонт подписано между правительством Мурманской области и Министерством сельского хозяйства РФ.

Фото: Правительство Мурманской области

Читайте также

В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин

Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети

«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут

В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом

В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды

В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота

В Ковдоре дачники выкопали на грядках картофель-сердце и морковь с «пальцами»

В Ковдоре реорганизуют 5 служб районной больницы

«Ее слово лучше таблеток»: жители Ёны горюют из-за увольнения фельдшера здравпункта

В Ковдорском округе откроют пешеходную тропу «Мифы Древней Арктиды»

Пострадали два человека: на трассе в Ковдорском округе врезались Kia и «Волга»

Пробурил миллион метров скважин: в Ковдоре буровой станок стал памятником

Популярное