Очередной атлантический циклон накроет Мурманскую область

Мурманск 02.02.2024, 14:02 Очередной атлантический циклон накроет Мурманскую область
По информации мурманского Гидрометцентра, в грядущие выходные регион будет находиться под влиянием очередного атлантического циклона, траектория смещения которого будет проходить через север Ботнического залива в восточном, юго-восточном направлении.

По Мурманской области 3 и 4 февраля ожидается местами сильный порывистый ветер, временами снег, повышение температуры воздуха до -3-10°. 5 февраля влияние циклона ослабеет, осадков станет меньше, температура воздуха понизится до -9-14°, при прояснениях до-15-20°.

Что касается долгосрочных прогнозов, то популярные погодные паблики сообщают, что на следующей неделе в Мурманске ударят в Морозы. Так, в среду и четверг температура воздуха днем составит примерно -14°16°.

Фото: ru.freepik.com/author/pressahotkey

Читайте также

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

Популярное