Без отопления и электричества остались мурманчане в 30-градусные морозы

Мурманск 08.02.2024, 09:48 Без отопления и электричества остались мурманчане в 30-градусные морозы

Коммунальная авария произошла прошедшей ночью на улице Буркова в Мурманске. В одной из квартир сорвало вентиль отопления. В результате затоплен оказался весь подъезд. Как рассказывают жильцы, горячая вода текла ручьями по подъезду.

В результате на место прибыли спасатели. Часть дома пришлось отключить от электричества, а также лишить отопления. И всё это в тридцатиградусный мороз, который накрыл Мурманск прошедшей ночью.

Жители злополучных квартир делились в социальных сетях кадрами, как огромным пузырем надулся натяжной потолок в одной из квартир. А внутри – кипяток.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы

Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть

Популярное