Без отопления и электричества остались мурманчане в 30-градусные морозы
Мурманск 08.02.2024, 09:48

Коммунальная авария произошла прошедшей ночью на улице Буркова в Мурманске. В одной из квартир сорвало вентиль отопления. В результате затоплен оказался весь подъезд. Как рассказывают жильцы, горячая вода текла ручьями по подъезду.
В результате на место прибыли спасатели. Часть дома пришлось отключить от электричества, а также лишить отопления. И всё это в тридцатиградусный мороз, который накрыл Мурманск прошедшей ночью.
Жители злополучных квартир делились в социальных сетях кадрами, как огромным пузырем надулся натяжной потолок в одной из квартир. А внутри – кипяток.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области
«Каждый двор — это отдельная история»: насущные проблемы мурманчан решают в открытом диалоге на местах
Жителям Мурманской области вернули почти 2 млн рублей за услуги ЖКХ
Как не попасться в руки вербовщиков и мошенников, рассказали в Мурманске
В мурманской гостинице парень устроил дебош на ресепшне и распылил газовый баллончик
Вместо пустыря — тренажеры и качели: новое пространство на Шабалина стало подарком к юбилею Мурманска
Популярное
03.07, 19:07
Перелом на детской площадке: прокуратура Кандалакши через суд требует компенсацию для травмированного ребенка
03.07, 18:11
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области