Погибли водитель и пассажир: внедорожник попал под фуру в Оленегорском районе

Оленегорск 10.02.2024, 20:44 Погибли водитель и пассажир: внедорожник попал под фуру в Оленегорском районе
В Оленегорском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека. Сегодня примерно в 16 часов в районе 1295 км автодороги Р-21 "Кола" водитель автомобиля "УАЗ Патриот" не учёл дорожные условия, не справился с управлением, допустил выезд на "встречку", где произошло столкновение с большегрузом "Вольво".

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "УАЗ Патриот" от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. 

Как отметили в ГИБДД, на данном участке дороги наблюдается обильное выпадение осадков в виде снега, что создаёт дополнительную нагрузку на водителя и усложняет условия управления транспортным средством.

По факту смертельного ДТП оленегорская прокуратура организовала проверку.

Фото: прокуратура МО

Читайте также

Конькобежка из Оленегорска допущена к участию в отборе на Олимпиаду-2026

Огонь уничтожил кабину фуры на «ленинградке» возле Оленегорска

«Рисунок с душой»: оленегорский художник украшает здания в городе яркими работами

В Оленегорске с мая приостановят работу Восточного карьера — проведена переоценка запасов железной руды

Оленегорские школьники победили во Всероссийском профориентационном конкурсе «Инженерные кадры»

В Оленегорске алиментщице, лишенной родительских прав на троих детей, суд дал «условку»

В Оленегорске 19-летний «романтик» устроил ночные покатушки на угнанном погрузчике

В Кандалакше и Оленегорске запретили выходить на лед водоемов

Петербургский «Театр на Пролетарской» увез из Оленегорска гран-при фестиваля «Театральные подмостки»

«Скоро будет как гаражный кооператив»: северян возмутило множество рыбацких домиков на Имандре

В Мурманской области 400 км по лесу проехали инспекторы в поисках браконьеров

Оленегорский Морозко впервые отправится на день рождения Снегурочки в Кострому

Популярное