Морозы ослабнут к середине недели в Мурманской области
Мурманск 12.02.2024, 09:11
Новая рабочая неделя в Мурманской области началась с морозов. Сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, изморозь. Ветер южный, юго-восточный слабый. Температура воздуха -12-17°, местами -22-27°. Гололедица.
По прогнозам погодных интернет-сервисов, в Заполярье должно потеплеть в середине недели. В частности, в Мурманске температура воздуха повысится до -16° уже завтра.
Потепление продолжится. В среду и четверг будетт -12°, а в выходные до -6°. Причем, по сообщению погодных пабликов, сильных морозов уже не будет, а на 23 февраля вообще обещают плюсовую температуру воздуха.
Фото: Ксения Минко
По прогнозам погодных интернет-сервисов, в Заполярье должно потеплеть в середине недели. В частности, в Мурманске температура воздуха повысится до -16° уже завтра.
Потепление продолжится. В среду и четверг будетт -12°, а в выходные до -6°. Причем, по сообщению погодных пабликов, сильных морозов уже не будет, а на 23 февраля вообще обещают плюсовую температуру воздуха.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных