Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Мурманск 12.02.2024, 21:36 Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Грядущей ночью в Мурманской области снова ожидаются крепкие морозы. Как предупреждают специалисты ФГБУ «Мурманское УГМС», утром и в первой половине дня 13 февраля на востоке и в центральных районах региона столбик термометра может упасть до тридцати семи градусов ниже ноля.

Поэтому спасатели рекомендуют на время непогоды воздержаться от выхода на природу, по возможности ограничить время пребывания на улице. А при выходе на улицу тепло одеваться, отдавая предпочтение многослойной одежде.

Вместе с тем, не стоит перегружать электрические сети, а также использовать неисправные электроприборы. Напомним, при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное