Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Мурманск 12.02.2024, 21:36 Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Грядущей ночью в Мурманской области снова ожидаются крепкие морозы. Как предупреждают специалисты ФГБУ «Мурманское УГМС», утром и в первой половине дня 13 февраля на востоке и в центральных районах региона столбик термометра может упасть до тридцати семи градусов ниже ноля.

Поэтому спасатели рекомендуют на время непогоды воздержаться от выхода на природу, по возможности ограничить время пребывания на улице. А при выходе на улицу тепло одеваться, отдавая предпочтение многослойной одежде.

Вместе с тем, не стоит перегружать электрические сети, а также использовать неисправные электроприборы. Напомним, при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Популярное