Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Мурманск 12.02.2024, 21:36 Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Грядущей ночью в Мурманской области снова ожидаются крепкие морозы. Как предупреждают специалисты ФГБУ «Мурманское УГМС», утром и в первой половине дня 13 февраля на востоке и в центральных районах региона столбик термометра может упасть до тридцати семи градусов ниже ноля.

Поэтому спасатели рекомендуют на время непогоды воздержаться от выхода на природу, по возможности ограничить время пребывания на улице. А при выходе на улицу тепло одеваться, отдавая предпочтение многослойной одежде.

Вместе с тем, не стоит перегружать электрические сети, а также использовать неисправные электроприборы. Напомним, при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика

Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны

«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова

Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин

«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело

«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите

Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов

От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»

«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца

«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова

В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами

В Мурманске на улице Шевченко плохо закрепленный забор рухнул на пешехода

Популярное