Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Мурманск 12.02.2024, 21:36 Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Грядущей ночью в Мурманской области снова ожидаются крепкие морозы. Как предупреждают специалисты ФГБУ «Мурманское УГМС», утром и в первой половине дня 13 февраля на востоке и в центральных районах региона столбик термометра может упасть до тридцати семи градусов ниже ноля.

Поэтому спасатели рекомендуют на время непогоды воздержаться от выхода на природу, по возможности ограничить время пребывания на улице. А при выходе на улицу тепло одеваться, отдавая предпочтение многослойной одежде.

Вместе с тем, не стоит перегружать электрические сети, а также использовать неисправные электроприборы. Напомним, при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

Популярное