Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Мурманск 12.02.2024, 21:36 Морозы до -37° ожидаются завтра в Мурманской области

Грядущей ночью в Мурманской области снова ожидаются крепкие морозы. Как предупреждают специалисты ФГБУ «Мурманское УГМС», утром и в первой половине дня 13 февраля на востоке и в центральных районах региона столбик термометра может упасть до тридцати семи градусов ниже ноля.

Поэтому спасатели рекомендуют на время непогоды воздержаться от выхода на природу, по возможности ограничить время пребывания на улице. А при выходе на улицу тепло одеваться, отдавая предпочтение многослойной одежде.

Вместе с тем, не стоит перегружать электрические сети, а также использовать неисправные электроприборы. Напомним, при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

Популярное